Достижения

Поздравляем воспитанников авиамодельного объединения "Форсаж" и руководителя Пушенко Владимира Алексеевича,

с заслуженным первым, и вторым местами,  за участие в открытых областных соревнованиях по радиоуправляемым моделям самолетов.

  

2018-2019 учебный год

Объединение

Участники

Достижения

Хореографический ансамбль «Сувенир»

 

Краевой фольклорный фестиваль «Самоцветы»,   диплом лауреата 1 степени, 2 диплома лауреата 2 степени, октябрь 2018.

Краевой творческий конкурс «Зимние фантазии», диплом 1 степени, декабрь 2018.

Краевой хореографический конкурс «Искры», диплом 1 степени, диплом 2 степени, 2 диплома 3 степени, февраль 2019

Городской открытый конкурс хореографических коллективов «Терпсихора, диплом 3 степени, март 2019, Барнаул

Региональный фестиваль хореографического искусства «Жар – птица», лауреат конкурса, 3 диплома 1 степени, специальный диплом, апрель 2019

Театральная студия «Окно»

Краевой конкурс юных чтецов «Живая классика», диплом участника (Алексеева Ксения), март 2019

XIV региональный конкурс-фестиваль театральных коллективов «Театральная карета», номинация «художественное слово» диплом участника (Жукова Полина), март 2019

 

Краевая профильная смена «Детство. Здоровье. Талант», диплом участника смены, диплом 1 степени (Смоляков Кирилл), специальный диплом (Смоляков Иван) в номинации «художественное слово», август 2018, ДОЛ «Юность».

Международная детско – юношеская театральная премия «Золотая масочка»,  дипломы лауреатов 1, 2 степени (номинация «драматический спектакль»), дипломы лауреатов  2 степени (номинация «художественное слово» Устинов Ярослав, Смоляков Кирилл), октябрь 2018, Санкт – Петербург

Городской конкурс театральных коллективов «Облепиха», диплом лауреата 2 степени, диплом за лучшую мужскую роль (Дмитрий Жеребцов), ноябрь 2018

Городской конкурс юных чтецов «Живая классика», дипломы 1 степени (Смоляков Кирилл, Устинов Ярослав, Алексеева Ксения),  март 2019, Барнаул

Краевой конкурс юных чтецов «Живая классика», диплом лауреата (Устинов Ярослав), март 2019

XIV региональный конкурс-фестиваль театральных коллективов «Театральная карета», номинация «художественное слово», диплом 3 степени (Беззубцева Ксения), март 2019, Барнаул

XIX Всероссийский фестиваль любительских театров

«Золотая кобра», диплом лауреата 3 степени, диплом за лучшую мужскую роль (Матюша Роман, Жеребцов Дмитрий), март 2019, Новосибирск

Краевой конкурс-фестиваль актерского мастерства «Мельпомена», диплом лауреата (Минакова Екатерина), март  2019, Барнаул

Театр танца «Натали»

 

Международный творческий фестиваль – конкурс «На творческом Олимпе», диплом лучшего балетмейстера в современной хореографии Довгаль О.В., диплом лауреата 1 степени, Сочи, июнь 2018

Краевая профильная смена «Детство. Здоровье. Талант», 2 диплома 1 степени, диплом участника смены, август 2018, ДОЛ «Юность».

Всероссийский конкурс – фестиваль «Новые люди», 2 диплома лауреата 2 степени, 2 диплома лауреата 1 степени, ГРАН ПРИ номер «Не как все» (постановщик Довгаль О.В.), ноябрь 2018

Международная рождественская кремлевская ассамблея искусств, диплом лауреата 2 степени, Москва, январь 2019

Международный фестиваль – конкурс хореографического искусства «Розетка», диплом лауреата 1 степени, Барнаул, февраль 2019

Городской открытый конкурс хореографических коллективов «Терпсихора, 2 диплома лауреата 3 степени, диплом лауреата 2 степени, диплом лауреата 1 степени, 2 диплома 1 степени, март 2019, Барнаул

Всероссийский фестиваль – конкурс  «Кузя – музя», серебряный лауреат (группа 4 – 6 лет), золотой лауреат (группа 7-9 лет), золотой лауреат (группа 9-10 лет), Барнаул, апрель 2019

Центр народной культуры «Благо»

Краевой фестиваль казачьей песни «Никола зимний», диплом участника концертной программы, декабрь 2018

XIX Межрегиональный фестиваль русской традиционной культуры «Егорий Хоробрый»,  участники, Омск,  май 2019

Международный фольклорный конкурс – фестиваль «Сибирские беседы», 2 диплома 2 степени, диплом 3 степени (Ансамбли), 2 диплома лауреатов 2 степени солисты – Бобровская Мария, Хохлова Ася,

 2 диплома лауреатов 3 степени  (солисты – Ковальчук Александра, Чужикова Варвара), ноябрь 2018.октябрь 2018, Барнаул

Краевой фольклорный фестиваль «Самоцветы», дипломы лауреатов II и III степени, октябрь 2018.

Краевой конкурс вокалистов «Золотая нота», диплом 2 степени, Барнаул,  декабрь 2018

Окружной фестиваль патриотической песни им. В.Завьялова, диплом 3 степени (Бобровская Мария), январь 2019

Международный фольклорный детский фестиваль «Россия молодая», диплом лауреата 3 степени, Бердск, март 2019

Городской конкурс художественно – эстетического творчества «Сказочная страна», диплом 1 степени (Обрядова Мария, Юдина Мария), диплом 2 степени

(Юдина Мария, Антонова Екатерина), Барнаул, апрель 2019

Краевой  конкурс «Молодые голоса»,    дипломы лауреата 1 степени (Хохлов Александр, Хохлова Ася), диплом лауреата 1 степени (коллектив), Барнаул, апрель2019

Студия детского современного танца «Ласточка»

 

Участие в профильной смене МЛДД «Алтай», август 2018 (благодарность)

 Региональный фестиваль «Творчество без границ», дипломы участников, апрель 2019, Барнаул

 

Международный фестиваль – конкурс «Сибирь зажигает звезды», 2 диплома лауреата 2 степени, ноябрь 2018.

Всероссийский  конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов», лауреат 2 степени, лауреат 3 степени, Барнаул, февраль 2019

Городской открытый конкурс хореографических коллективов «Терпсихора, диплом лауреата 1 степени, март 2019, Барнаул

Всероссийский  конкурс - фестиваль вокально-хореографического творчества «STrekoza», диплом лауреата 1 степени, диплом Гран при, Бердск, май 2019

Всероссийский конкурс хореографических коллективов «Земля талантов», диплом лауреата 1, 2,3 степени, май 2019, Барнаул

Школа – студия  танца «Лариса»

Участие в профильной смене МЛДД «Алтай», август 2018 (благодарность)

Всероссийский телевизионный проект – конкурс «Я- суперзвезда», Гран-при, дипломы I, II степени, октябрь 2018, Новосибирск

Международный фестиваль – конкурс «Сибирь зажигает звезды», диплом лауреата 1 степени, дипломы лучшего хореографа – постановщика (Любивый Е.А., Клоц А.А.), диплом лучшего руководителя  (Любивая Л.В.. Черняк С.Н.).

10 международный  фестиваль «Солнечный бал 2019», 1,2,3 место (дуэты дети), 1,2,3 место (молодежь+взр), 1 место (ансамбли).

Радиоклуб  «Эфир»

 

Краевой смотр конкурс юных радиотехников, радиотехническое многоборье, (диплом 2 степени) Черных Роман, диплом 1 степени (команда), март 2019, Барнаул

Клуб «Юный журналист»

Краевой фото – видео конкурс «Остановись, мгновенье!», сертификаты участников, сентябрь 2018

Международный фестиваль «Детство без границ», диплом 2 степени (коллективная работа), сентябрь 2018

Краевой фото – видео конкурс «Остановись, мгновенье!», диплом 1 степени (командное), диплом 1 степени (Зубкова Татьяна, Лукашенко Егор),  диплом 2 степени (Чепрасова Екатерина, Храмцова Елизавета), диплом 3 степени (Филатова Валерия, Пантелеева Елизавета, Храмцова Елизавета), сентябрь 2018

Городской фотоконкурс «Портрет мамы», диплом 1 степени (Филатова Валерия, Анциферова Алиса), ноябрь, БГСЮТ

Краевой конкурс «Сохраним биосферу», номинация «сохраним биосферу», диплом 2 степени (Чепрасова Екатерина), диплом лауреата (Суханова Виктория), ноябрь 2018, АКДЭЦ

Краевой фестиваль юных журналистов «Свой голос», март 2019

Районный фестиваль «Детство без границ», диплом 1 степени (Рогачева Рада, Филатова Валерия), март 2019

Объединение «Калейдоскоп»

Городской  конкурс ДПТ «Весенние откровения», диплом участника, март 2019

Районный конкурс ДПТ «Рождественская звезда», диплом 1 степени (Шелепова Ангелина, Кураш София), декабрь 2018

Районный конкурс ДПТ «Весенние откровения», диплом 1 степени (Шелепова Ангелина), диплом 2 степени (Кураш София), диплом 3 степени (Чудова Валерия), март 2019

Районный фестиваль «Детство без границ», диплом 1 степени (Кураж Софья), диплом 2 степени (Богданова Анжелика, Томе Лиза), диплом 3 степени (Шелепова Ангелина), март 2019

Объединение «Ультрамарин»

Городской  конкурс ДПТ «Весенние откровения»,  2 диплома участника, март 2019

Городской Пушкинский фестиваль, дипломы участников,  январь 2019

Международный фестиваль «Детство без границ», диплом 2 степени (Молозина Анастасия), сентябрь 2018

Районный конкурс ДПТ «Рождественская звезда», диплом 1 степени (Хотлубей Дарья, Опритова Виктория,  Беляев Артём, Лейднер Инна),  диплом 2 степени  (Устюгова Софья, Каратаева Вероника, Панова Анастасия, Черепанова Ева), декабрь 2018

Краевой конкурс «Рождественская звезда» ДПТ,  диплом 2 степени (Хотлубей Дарья),  диплом 3 степени (Опритова Виктория), февраль 2019

Районный конкурс ДПТ «Весенние откровения», диплом 1 степени (Лабаскина Екатерина, Мотина Мария,  Лейднер Инна), диплом 2 степени (Левина Екатерина, Козлова Виктория, Устюгова Софья, Хотлубей Дарья, Опритова Виктория), диплом 3 степени (Маношкина Екатерина,  Кривовяз Анастасия), март 2019

Городской конкурс ДПТ «Весенние откровения»,  диплом 1 степени (Лабаскина Екатерина), март 2019

Районный фестиваль «Детство без границ», диплом 1 степени (Мотина Мария)

 

Объединение

«Пластилиновое чудо»

Городской конкурс ДПТ «Весенние откровения»,  

3 диплома участника, март 2019

 

 

Международный фестиваль «Детство без границ», диплом 1 степени (Мотина Мария), сентябрь 2018

Районный конкурс ДПТ «Весенние откровения», диплом 1 степени (Доцкевич Арина, Никонова Мария), диплом 2 степени (Васильченко Полина, Торопова Вероника, Климова Виктория), диплом 3 степени (Мотина Мария,  Бояринцева Полина),

март 2019

Районный фестиваль «Детство без границ», диплом 1 степени (Останина Каролина,  Арапова Вероника,  Никонова Мария), диплом 2 степени (Торопова Вероника, Пилюгина Ирина), диплом 3 степени (Коновалова Валерия), март 2019

Объединение «Мозаика»

Городской  конкурс ДПТ «Весенние откровения»,  2 диплома участника, март 2019

Городской Пушкинский фестиваль, дипломы участников,  январь 2019

Международный фестиваль «Детство без границ», диплом 2 степени (Лаженцева София), диплом 3 степени (Хижников Андрей), сентябрь 2018

Районный конкурс ДПТ «Рождественская звезда», диплом 1 степени (Трушникова Ангелина, Шадрина Елизавета), диплом 2 степени, (Козлова Виктория,  Коршунова Дарина, Трубачева Кристина), декабрь 2018

Краевой конкурс «Рождественская звезда» ДПТ, диплом 1 степени (Шадрина Елизавета), февраль 2019

Районный конкурс ДПТ «Весенние откровения», диплом 1 степени (Козлова Виктория, Шадрина Елизавета, Иващенко Полина), диплом 2 степени (Лаженцева Софья, Кытманова Дарья), диплом 3 степени (Трубачева Кристина), март 2019

Городской конкурс ДПТ «Весенние откровения», диплом 2 степени (Шадрина Елизавета), диплом 3 степени (Хитрова Анастасия),  март 2019

Районный фестиваль «Детство без границ», диплом 1 степени (Иванченко Алиса, Лаженцева Софья, Трушникова Ангелина), диплом 2 степени (Глухарев Иван),  март 2019

Молодежная ассоциация «Лидер»

 

Международный фестиваль «Детство без границ»,

3 диплома 2 степени (Дьякова Александра, Емельянова Кристина, Сорокина Виктория), 2 диплома 3 степени (Загарина Дарья,  Назаренко Ирина), сентябрь 2018

Районный фестиваль «Детство без границ», диплом 1 степени (Новожилова Марина, Загарина Дарья), диплом 2 степени (Емельянова Кристина), диплом 3 степени (Антонюк Маргарита, Осколкова Алина), март 2019

Городской конкурс педагогических отрядов «Новая волна», диплом 3 степени, март 2019

Авиамодельное объединение «Форсаж»