Достижения

Поздравляем воспитанников авиамодельного объединения "Форсаж" и руководителя Пушенко Владимира Алексеевича,

с заслуженным первым, и вторым местами,  за участие в открытых областных соревнованиях по радиоуправляемым моделям самолетов.

  

2018-2019 учебный год

Объединение

Участники

Достижения

Хореографический ансамбль «Сувенир»

 

Краевой фольклорный фестиваль «Самоцветы»,   диплом лауреата 1 степени, 2 диплома лауреата 2 степени, октябрь 2018.

Краевой творческий конкурс «Зимние фантазии», диплом 1 степени, декабрь 2018.

Краевой хореографический конкурс «Искры», диплом 1 степени, диплом 2 степени, 2 диплома 3 степени, февраль 2019

Театральная студия «Окно»

 

Краевая профильная смена «Детство. Здоровье. Талант», диплом участника смены, диплом 1 степени (Смоляков Кирилл), специальный диплом (Смоляков Иван) в номинации «художественное слово», август 2018, ДОЛ «Юность».

Международная детско – юношеская театральная премия «Золотая масочка»,  дипломы лауреатов 1, 2 степени (номинация «драматический спектакль»), дипломы лауреатов  2 степени (номинация «художественное слово» Устинов Ярослав, Смоляков Кирилл), октябрь 2018, Санкт – Петербург

Городской конкурс театральных коллективов «Облепиха», диплом лауреата 2 степени, диплом за лучшую мужскую роль (Дмитрий Жеребцов), ноябрь 2018

 

Театр танца «Натали»

 

Международный творческий фестиваль – конкурс «На творческом Олимпе», диплом лучшего балетмейстера в современной хореографии Довгаль О.В., диплом лауреата 1 степени, Сочи, июнь 2018

Краевая профильная смена «Детство. Здоровье. Талант», 2 диплома 1 степени, диплом участника смены, август 2018, ДОЛ «Юность».

Всероссийский конкурс – фестиваль «Новые люди», 2 диплома лауреата 2 степени, 2 диплома лауреата 1 степени, ГРАН ПРИ номер «Не как все» (постановщик Довгаль О.В.), ноябрь 2018

Международная рождественская кремлевская ассамблея искусств, диплом лауреата 2 степени, Москва, январь 2019

Центр народной культуры «Благо»

Краевой фестиваль казачьей песни «Никола зимний», диплом участника концертной программы, декабрь 2018

Международный фольклорный конкурс – фестиваль «Сибирские беседы», 2 диплома 2 степени, диплом 3 степени (Ансамбли), 2 диплома лауреатов 2 степени солисты – Бобровская Мария, Хохлова Ася,

 2 диплома лауреатов 3 степени  (солисты – Ковальчук Александра, Чужикова Варвара), ноябрь 2018.октябрь 2018, Барнаул

Краевой фольклорный фестиваль «Самоцветы», дипломы лауреатов II и III степени, октябрь 2018.

Краевой конкурс вокалистов «Золотая нота», диплом 2 степени, Барнаул,  декабрь 2018

Окружной фестиваль патриотической песни им. В.Завьялова, диплом 3 степени (Бобровская Мария), январь 2019

Студия детского современного танца «Ласточка»

 

Участие в профильной смене МЛДД «Алтай», август 2018 (благодарность)

Международный фестиваль – конкурс «Сибирь зажигает звезды», 2 диплома лауреата 2 степени, ноябрь 2018.

Всероссийский  конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов», лауреат 2 степени, лауреат 3 степени, Барнаул, февраль 2019

Школа – студия  танца «Лариса»

Участие в профильной смене МЛДД «Алтай», август 2018 (благодарность)

Всероссийский телевизионный проект – конкурс «Я- суперзвезда», Гран-при, дипломы III степени,  октябрь 2018, Новосибирск

Международный фестиваль – конкурс «Сибирь зажигает звезды», диплом лауреата 1 степени, дипломы лучшего хореографа – постановщика (Любивый Е.А., Клоц А.А.), диплом лучшего руководителя  (Любивая Л.В.. Черняк С.Н.).

Радиоклуб  «Эфир»

 

 

Клуб «Юный журналист»

Краевой фото – видео конкурс «Остановись, мгновенье!», сертификаты участников, сентябрь 2018

Международный фестиваль «Детство без границ», диплом 2 степени (коллективная работа), сентябрь 2018

Краевой фото – видео конкурс «Остановись, мгновенье!», диплом 1 степени (командное), диплом 1 степени (Зубкова Татьяна, Лукашенко Егор),  диплом 2 степени (Чепрасова Екатерина, Храмцова Елизавета), диплом 3 степени (Филатова Валерия, Пантелеева Елизавета, Храмцова Елизавета), сентябрь 2018

Городской фотоконкурс «Портрет мамы», диплом 1 степени (Филатова Валерия, Анциферова Алиса), ноябрь, БГСЮТ

 

Краевой конкурс «Сохраним биосферу», номинация «сохраним биосферу», диплом 2 степени (Чепрасова Екатерина), диплом лауреата (Суханова Виктория), ноябрь 2018, АКДЭЦ

Объединение «Калейдоскоп»

 

Районный конкурс ДПТ «Рождественская звезда», диплом 1 степени (Шелепова Ангелина, Кураш София), декабрь 2018

 

Объединение «Ультрамарин»

 

Международный фестиваль «Детство без границ», диплом 2 степени (Молозина Анастасия), сентябрь 2018

Районный конкурс ДПТ «Рождественская звезда», диплом 1 степени (Хотлубей Дарья, Опритова Виктория,  Беляев Артём, Лейднер Инна),  диплом 2 степени  (Устюгова Софья, Каратаева Вероника, Панова Анастасия, Черепанова Ева), декабрь 2018

 

Объединение

«Пластилиновое чудо»

 

 

 

Международный фестиваль «Детство без границ», диплом 1 степени (Мотина Мария), сентябрь 2018

Объединение «Мозаика»

 

Международный фестиваль «Детство без границ», диплом 2 степени (Лаженцева София), диплом 3 степени (Хижников Андрей), сентябрь 2018

Районный конкурс ДПТ «Рождественская звезда», диплом 1 степени (Трушникова Ангелина, Шадрина Елизавета), диплом 2 степени, (Козлова Виктория,  Коршунова Дарина, Трубачева Кристина), декабрь 2018

 

Молодежная ассоциация «Лидер»

 

Международный фестиваль «Детство без границ»,

3 диплома 2 степени (Дьякова Александра, Емельянова Кристина, Сорокина Виктория), 2 диплома 3 степени (Загарина Дарья,  Назаренко Ирина), сентябрь 2018

 

Авиамодельное объединение «Форсаж»

 

Открытые областные соревнования по авиамодельному  спорту в классе радиоуправляемых моделей, дипломы 1, 2 степени (Пушенко Богдан, Гусев Роман),  Кемерово, декабрь 2018

 

Достижения за 2017-2018 учебный год